Я из детей-сирот мне дали жильё где жила мама, но жилье аварийном состояние что мне делать

• г. Южно-Сахалинск

Я из детей-сирот мне дали жилья где жила мама, но жилье аварийном состояние.

Ответы на вопрос (7):

Пишите заявление в жилищный отдел администрации.

Писал уже заявление и судился несколько раз и аппелецию тоже выиграл прокурор говорит подходит мэру надо с ним говорить а администрация кормит меня завтраками завтра подходите.

Здравствуйте Степан. Если у вас есть решение суда о предоставлении вам жилья, а администрация не исполняет решение, то рекомендую вам:

1-подать заявление в прокуратуру о привлечении администрации (мэра) к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ;

2-предъявит иск к РФ о взыскании компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок.

А забыл до писать

пгт Ногликах Сах. обл. Нету Мэре.

Есть администрация тот кто руководит всем этим...

Есть решение суда они должны 2019 году капитальный ремонт сделать, но я там не живу потому что там холодно таже печка не помогает.

19 год только начался... Уточните свой вопрос...