Как оплачивать капитальный ремонт ипотечной квартиры, если она еще не оформлена в собственность?

• г. Казань

А если ипотечная квартира еще не оформлена в собственность до полного погашения, то за капитальный ремонт тоже обязаны оплачивать так, как это указано в ежемесячных платежках?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь собственником этой квартиры, просто она обременена залогом в форме ипотеки. Так что платежи вы платить обязаны.