Выдают ли сейчас транзитные номера?

• г. Челябинск

Выдают ли сейчас транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Транзитные номера в настоящее время не выдают.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, могу ли я купить авто в Литве, получить там транзитные номера и приехать на транзитных номерах в ДНР?

А сколько дней можно ездить на транзитных номерах в 2014 году, с момента оформления ДКП? (транзитные номера были выданы пол года назад).

Вопрос: Машина снята с учета, выданы транзитные номера в Архангельске. Можно ли проехать на транзитных номерах через Финляндию в Калининград, т.к. живу в калининграде.

Мной была куплена машина, которую бывший владелец в день покупки снял с учёта и установил транзитные номера (пластик). После покупки по пути следования в свой город был утерян задний транзитный номер (видимо плохо был зафиксирован). Каковы последствия езды только с одним передним транзитным номером и будут ли сложности в постановке на учёт? Можно ли самому сделать копию транзитного номера? Спасибо.

Еду из Республики Беларусь в Грузию на транзитных номерах. Паспорта всей семьи - РФ (заграны), права - Беларусь, транзитные номера - Беларусь.

Надо ли менять номера в России? Или можно доехать до Грузии?

На следующие сутки после покупки авто, был остановлен и лишен прав за управление без рег. знаков. На автомобиле были установлены транзитные номера на лобовые стекла. Ответьте, пожалуйста, относится ли нарушение по статья 12.2 часть 2 к транзитным номерам? (Транзитные рег. номера не являются обязательными?) Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А скажите если у меня машина на транзитных номерах и передние стекла затонированы, может ли сотрудник дпс снять транзитные номера?

Вот выпишут штраф и отпустят ннаверно, или потребуют снять тонировку?

Сколько можно ездить на новой машине (на транзитных номерах) без ОСАГО (если можно ссылку на законодательство).

Меняется ли ситуация, если транзитные номера - белорусские, и я въезжаю на новой машине купленной в Белоруссии в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение