Правда ли,у кого паспорт СССР, освобождается от транспортного налога? Спасибо!

• г. Казань

Правда ли,у кого паспорт СССР, освобаждается от транспортного налога? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, транспортный налог - никак не зависит того, когда и кем выдавалось удостоверение личности собственника автомобиля, на который начисляется налог.