Как оформить пособие на ребёнка и материнский капитал, если я прописана в Владикавказе, муж в Нальчике, а мы живём в Москве?

• г. Нальчик

Я прописана во Владикавказе, муж в Нальчике, живём в Москве. Где оформлять пособие на ребёнка до 1,5 лет и где оформлять материнский капитал. Ребёнок прописан у отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в МФЦ г. Москвы по обоим вопросам.