Банк РС подает иск в суд Воронежа после 6 лет получения кредита - правомерно ли и что делать?

• г. Липецк

Брал кредит в Липецке у банка РС. Прошло 6 лет банк подаёт в иск в суд г. Воронежа. Покатался но суд выиграл в декабре 2018 г., в удовлетворении иска отказано так как после заключительного требования прошло более 3-х лет Всё успокоился и вот на тебе, судебный приказ от мирового судьи г. Липецка о взыскании той же суммы но уже почтовый. Адрес банка уже г. Казань ул Мулланура Вахитова д.8 Правомерно ли это? Ведь дело состоялось и даже апелляции не было подано? И что мне делать? Классически подавать возражение, типа не согласен с суммой и отменять приказ или представить мировому судье уже имеющееся решение суда г. Воронежа по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Писать заявление об отмене судебного приказа, в нем изложить все обстоятельства. В том числе приложить имеющееся решение суда.