Сейчас существует несколько разновидностей потребительских кооперативов. В каком безопаснее разместить свои деньги?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для большей безопасности нужно проверить, находится ли кредитный кооператив в реестре кооперативов на сайте Центробанка. Потом проверьте членство кооператива в СРО и проверьте, страхует ли кооператив сбережения, если да, то в какой организации и от чего.