И дает ли это право многократного посещения России без оформления визы?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж-иностранец (из Великобритании). что нужно для получения вида на жителъство? И дает ли это право многократного посещения России без оформления визы?

Заранее благодарю

Зоя.

Ответы на вопрос (1):

1. Получить разрешение на временное проживание в связи с вступлением в брак.

2. Вид на жительство дает право постоянного проживания в РФ. Ездить в Великобританию и обратно он сможет без виз.