Как поставить печать в военнике о окончании контракта без возвращения в часть?

• г. Анадырь

По окончанию контракта уволился уехал домой и не поставил печать в военники о окончании контракта как и где я могу ее поставить что бы не возврашаться в часть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в военный комиссариат, где вы состоите на воинском учете. После увольнения из ВС РФ вы обязаны встать на воинский учет по месту вашего жительства в течение 2-х недель.