Банк не выполнил обязательства - суд, лимиты, и коллекторское агентство - что происходит?

• г. Москва

В 2014 стала не платежа способна, банк уведомила, в 2016 отменяла судебный приказ, в 2017 заседание проходило без меня и представителя банка, мне присудили сумму больше лимита по карте, оплачено мною больше лимита по карте, вскоре будет заседание, но когда я знакомились с делом и вышла из суда мне пришла смс от ООО Эос что мой долг рассматривается в суде. У меня возникли сомнения, если банк подорвал то при чем тут коллекторское агенство.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что коллекторы купили ваш долг и осуществляют правопреемство в судебном порядке.