Вопрос - Может ли уволенный работник, получающий пособие по безработице, платить алименты?

• г. Воронеж

Я уволился с работы, пока буду искать новую работу, хочу стать на биржу труда временно пока найду работу, могу-ли я платить алименты от того, что будет мне выплачивать биржа. Или это пособие, и с них не удерживаются алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Алименты удерживаются со всех видов доходов, будет оплачивать в процентном соотношении, как это назначено соглашением сторон или судебным решением.