Муж хочет забрать ребёнка после развода и хочет чтобы я проживала отдельно до развода.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, необходимо обращаться в суд ст. 3 ГПК РФ и ставить требования об определении места жительства детей с Вами. Суды в большинстве случаев оставляют детей с матерью.

Только суд вам поможет. Иск об определении места жительства ребенка.