Возможно ли написать доверенность на имя матери для подтверждения согласия на долю в доме, и какова примерная стоимость услуги?

• г. Смоленск

Мама купила за материнский капитал дом, и сейчас нужно подтвердить что я согласна на долу в этом доме. Так как я нахожусь в другом городе, возможности, сделать это лично нет. Могу ли я написать доверенность на ее имя, если да, то какова примерная стоимость услуги.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу он вам оформит эту доверенность по месту где вы находитесь сейчас.