Состою на учете в центре занятости, завтра нужно на отметку, но паспорт сдан на прописку, примут ли меня без него или что сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение личности гражданина РФ на территории РФ (в пределах РФ)

является паспорт гражданина РФ, Вам необходимо предоставить документы о сдаче паспорта в орган регистрации Вас по месту жительства. Скорее всего вы придете в другой день после выдачи Вам паспорта.