В октябре 2011 у меня там был суд, но рассматривали без меня, районный суд присудил в мою пользу.

• г. Санкт-Петербург

Живу и работаю сейчас в Петербурге, но до этого жил на алтае. В октябре 2011 у меня там был суд, но рассматривали без меня, районный суд присудил в мою пользу. Но в ноябре 2011 потом кассация краевого суда отменила районного решение.

Сейчас кассацию краевого в какой суд нужно обжаловать? Еще раз в краевой или уже в верховный? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Ваш вопрос требует уточнений.

Во-первых, это гражданское или уголовное дело? Во-вторых, сообщите резолютивную часть решения (или приговора) краевого суда. Отменил и что дальше?