Как получить жилье в Московской области - наиболее выгодные и быстрые способы для молодой семьи

• г. Москва

У нас такая ситуация: я прописан с рождения в г.Москве и в данный момент мы там почти 10 лет стоим на очереди на улучшение жилищных условий (там трешка около 60 квадратов и прописано 10 человек). Жена у меня прописана в Московской области г.Пущино и там двушка в доме под снос (новый уже строят) их там прописано 4 человека считая жену. У нас есть 3 х летний сын которого я с рождения прописал у себя в Москве. В браке мы состоим официально и под категорию молодой семьи подходим, мне 27 лет жене 26 щас будет. В данный момент приходится снимать жилье в г.Пущино т.к. не в Москве не у родителей жены жить негде. Какой для нас наиболее выгодный и быстрый способ обзавестись своим жильем, не обязательно в Москве, хотя бы в области!? С уважением Роман!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Самый оптимальный вариант на мой взгляд это в Москве!