Защита прав подсудности при рассмотрении иска по другому адресу регистрации ответчика и дальнейшие действия

• г. Казань

Суд рассмотрел иск не по месту регистрации ответчика, апо другому адресу, факт проживания по которому не установлен. Вынес судебный приказ, копию которого направил по месту регистрации ответчика. Не нарушены ли правила подсудности и как поступить дальше?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, возможно. Возможно ли отменить приказ - да, возможно. При необходимости можете обратиться.