Безразбирательство и безрезультатность - жалобы на неправомерность УК в Костроме игнорируются всеми инстанциями

• г. Кострома

Главное, что жалобы на неправомерность УК в жил. инспекцию, в УМВД, прокуратуру остаются без разбирательства. В 2016 г УК "Юбилейный 2007" г. Кострома необоснованно завысила в платежках плату за ОДН по ГВС и ХВС.

После обращения в УК жителей дома №54 по ул. Ив. Сусанина деньги вернули, но возвращенную сумму в размере 370 т.р. сняли почему-то со счета дома. До сих пор жалобу жителей футболят из прокуратуры в МВД, затем в следственный комитет и опять в МВД и это продолжается уже 1,5 года. А директор управляющей компании депутат городской думы. Куда ещё обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать исковое заявление в суд.