Как вернуть средства за годовое обслуживание карты, которую заблокировал в банке, после получения налогового вычета?

• г. Сургут

Вопрос заключается в следующем, в сбербанке нужно было оформить счет, для налогового вычета, мне навязали карту с годовым обслуживанием в 700 рублей. Буквально через пару дней, карту я лично в онлайн банке заблокировала, в банке мне сказали что годовое списание производиться не будут. В итоге вычет поступил, списание произошло уже на заблокированной карте. Каким образом можно вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в офис банка, если откажут, то в суд.