В частном доме сделали пристройки, какие теперь действия чтобы их оформить?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку вы как я полагаю не согласовывали заранее данные изменения с администрацией города. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о сохранении жилого помещения в переоборудованном/реконструированном состоянии.