Как прекратить распространение оскорбительных фото и подписей в социальной сети?

• г. Симферополь

В соц. сети была создана группа, в которой на всеобщее обозрение выкладывают фото с различного рода подписями, которые несут оскорбительный характер. Куда обращаться и что делать, чтобы это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Если просто прекратить - администрации соц. сети напишите, администратору. Они реагируют на такие жалобы, темы удаляются, группы блокируются. Если вы хотите, чтоб авторы этих постов понесли наказание - пишите заявление в полицию.