Нарушения сотрудника ГИБДД - как пожаловаться на его действия в темное время суток без светоотражающего жилета и неиспользование проблесковых маячков на автомобиле ДПС

• г. Нижний Новгород

Сотрудник гибдд в темное время суток находился на проезжей части без светоотражающего жилета, на автомобиле дпс спрятоном на повороте не были включены проблесковые маячки, при обращении к водителю инспектор не представился, а документы предъявил не по первому требованию, больше полутора часов составлял административный материал. Как пожаловаться на его действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.

Варианты жалоб:

1. Жалоба в УСБ;

2. Жалоба вышестоящему д.л.

3. Жалоба в прокуратуру;