Если банк подал иск,, что делать? Возможно ли не присутствовать в суде?

• г. Киров

Если банк подал иск, , что делать? Возможно ли не присутствовать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Опишите свою ситуацию подробнее, на суде можно не присутствовать.

Можете и не присутствовать, если Вас не волнует результат, т.е. если Вам все равно какое решение примет суд. Присутствовать или нет - это Ваше право. Только потом не удивляйтесь принятому решению.