Скажите пожалуста, могу ли я добитьсятого, чтобы мне выплатили регресс за прошедшие со дня травмы 32 года.

• г. Кемерово

В 1972 году я получила производственную травму, документы на получение регресса не подавала, т.к. не могла добиться выдачи мне акта о несчастном случае. Этот акт мне был выдан только в 2003 году по решению суда. Скажите пожалуста, могу ли я добитьсятого, чтобы мне выплатили регресс за прошедшие со дня травмы 32 года.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только за последние три года (ст.208 Гражданского кодекса РФ)