Я получила РВП 25.10.2017 я могу на сегодняшний день подать документы на ВНЖ?

• г. Омск

Я получила РВП 25.10.2017 я могу на сегодняшний день подать документы на ВНЖ?

Ответы на вопрос (2):

Документы на ВНЖ подаются за полгода до окончания срока РВП. Сейчас вам еще рано подавать на ВНЖ.

Добрый день, Сара. Если с момента постановки Вас на регистрационный учет прошел ровно год, то Вы можете подавать документы на ВИД на жительство.