Доверенность на проживание в квартире - гражданский супруг позволяет жить и ждать его из колонии, но дети не принимают решение

• г. Рязань

У меня есть доверенность на проживание в квартире. Это решение гражданского мужа, он хочет чтобы я жила и ждала его из калонии. А дети не в пускают меня там жить.

Ответы на вопрос (1):

Право на проживание в квартире дают: права собственности, регистрация по указанному месту, если вы являетесь членом семьи (гражданский муж - на юридическом языке это никто - посторонний человек). Если дети являются сособственниками жилья, то с пропиской возникнут проблемы, поскольку нужно их согласие.

В итоге - доверенность на проживание - такой юридической конструкции документа, позволяющего проживать в квартире, к сожалению, нет.