Как будет разрешена проблема с опекой незарегистрированного ребенка, в случае смерти или болезни второй жены?

• г. Ноябрьск

Уменя второй брак. Имееться сын от первого брака. Оцовство еще не оформили. Но первый муж наториально дал согласие. Если со мной вдруг что то случиться у моего мужа не заберут ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не заберут до усыновления он может оформить опеку.