Законные требования для получения справки о предыдущем месте жительства для получения прав категории В

• г. Казань

Хочу взять справку для получения прав категории В. У меня по месту жительства 2 года прописка, мне говорят взять справку с предыдущего места жительства. Это законно, что они так говорят, ведь у меня прописка уже местная.

Ответы на вопрос (1):

Да,это законно, за последние 5 лет постоянного проживания и регистрации.