Как решить проблему с продажей автомобиля после ДТП, чтобы получить желаемую стоимость?

• г. Мурманск

Хотел продать автомобиль, а случилось дтп не по моей вине, страховка покроет причиненный убыток, но я уже не смогу свой автомобиль продать по той стоимости которую хотел получить, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно подать иск о компенсации потери товарного вида. Но для дела имеет значение какого года автомобиль.

Обращайтесь непосредственно к виновнику ДТП в судебном порядке. Взыскивайте причиненные убытки, - ст 15 ГК РФ.