Действует только губернаторская программа в Краснодарском крае - требуется год проживания и обращение в администрацию

• г. Краснодар

У нас в краснодарском крае мы оброщались с вопросом в адменистрацию и нам сказали что только губернаторская програма действует а все остольные нет. И что надо прожить год вместе и только тогда нас ставят на очередь и то только на губернаторскую програму.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Какая конкретно программа?

Спросить
Пожаловаться

У нас такой вопрос мы молодая семья с 2 детишками одному 3 г другому 8 м у нас такая проблема нет жилья оброщались в Алтайском крае Ключевскую адменистрацию по поводу програм молодая семья и безвозмездная субсидия нам дали ряд документов и скозали что эти програмы действуют только в крае и за пределами края мы не можем ничего взять как нам быть? Нет дома земли ни чего живем с тестем с тещей муж вахтой ездиет работать а я инвалид с детства 3 групы.

Стоим на очереди с 1989 года, в комнате 6 очередников, ждем своей очереди чтобы получить квадратные метры, обращались в центр доступного жилья, там сказали, что только 3 категории граждан (многодетные, инвалиды и ветераны ВОВ) получают квартиры, все остальные могут воспользоваться их программами. Мы к этим категориям не относимся. Скажите, правда ли, что когда дойдет наша очередь нам не выделят площадь без каких либо программ?

Я сирота с детства меня поставили на очередь в алтайском крае сейчас я проживаю в краснодарском крае г Новороссийск вернуться нет денежных средств ходил в администрацию города спрашилал могу ли я получить жилье здесь мне ответили нет сказали пусть тогда каждый приезжает в краснодарский край и получает свое жилье.

Я сейчас живу в Краснодарском крае, прописан в Кабардино-Балкарии. Мне отказывают в оформлении ОСАГО. Ничего не обьясняют, сказали что делают только по Краснодарскому краю. А почему? Что изменилось? В прошлом году. Быстрл все сдедали в этом же филиале.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сиротой с 2004 года, в 2013 году я была поставлена на очередь на жилье в Краснодарском крае, в этот же год вышла замуж за военнослужащего и уехали в Новосибирск на постоянное место жительства. В связи с переездом меня сняли с очереди в Краснодарском крае, я приехала становиться здесь, в Новосибирске, уверяли органы опеки, что все мне положено, проблем не будет, но комиссия отказала мне, основание того, что я добровольно отказалась от очереди в Краснодарском крае, и т.к. мой муж военный, вы что будете каждый год переезжать и каждый год восстанавливаться в очереди? Так дело в том, что в Краснодарском крае мне сказали сниматься с очереди, потому что я уже не отношусь к их региону.

Я сегодня получила отказ в садик, сказали очередь не подошла,2 раза писала и все отказ, а насчет компенсации спросила, на меня посмотрели как на дуру и сказали, что в краснодарском крае (город Абинск) этот закон не действует. Правда что не действует и что мне делать? Ребенку 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение