Действует только губернаторская программа в Краснодарском крае - требуется год проживания и обращение в администрацию

• г. Краснодар

У нас в краснодарском крае мы оброщались с вопросом в адменистрацию и нам сказали что только губернаторская програма действует а все остольные нет. И что надо прожить год вместе и только тогда нас ставят на очередь и то только на губернаторскую програму.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Какая конкретно программа?