Скажите, пожалуйста, если я напишу заявление об уходе по собственному желанию ДО РОДОВ, я потеряю стаж или он сохранится?

• г. Москва

Я беременна. И у меня очень сложная ситуация на работе. Скажите, пожалуйста, если я напишу заявление об уходе по собственному желанию ДО РОДОВ, я потеряю стаж или он сохранится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марта!

Стаж прервется.

С уважением,