Несоблюдение повестки в суд после оплаты штрафа - возможные последствия

• г. Долгопрудный

Я получил штраф за безбилетный проезд, потерял квитанцию и не оплатил в срок, пришла повестка в суд, после получения повестки, сразу оплатил его, что будет если не приду по повестке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В любом случае это дело рассмотрят без вас и назначат ещё один штраф в двойном размере ранее неоплаченного. К.