Куда обратиться с заявлением о факте оказания интим услуг за деньги при имеющемся условном сроке по статье о принуждении занятий проституцией несовершеннолетних?

• г. Казань

Куда можно обратится с заявлением о факте оказания интим услуг за деньги, у девушки уже имеется условный срок по статье принуждение занятий проституции несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию, такие дела в их ведении.