Куда обратиться с заявлением о факте оказания интим услуг за деньги при имеющемся условном сроке по статье о принуждении занятий проституцией несовершеннолетних?

• г. Казань

Куда можно обратится с заявлением о факте оказания интим услуг за деньги, у девушки уже имеется условный срок по статье принуждение занятий проституции несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию, такие дела в их ведении.

Спросить
Пожаловаться

Можно на основе электронной переписки обвинить в занятии проституцией! Свидетелей нет! занятие проституцией я имею ввиду не организацию и принуждение! Это просто личная переписка девушки, где указаны услуги и цена! Спасибо.

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

13.08 этого года был заключен договор об оказании образовательных услуг. Сроки начала занятий в договоре не прописаны. Прошло уже больше месяца, а услуга не предоставлена. На сайте учебного центра указан срок формирования учебной группы 1-3 недели (естественно сроки уже вышли за рамки). Вопрос: как можно вернуть уплаченные деньги, за не предоставленную услугу?

Необычный вопрос. Какая ответственость предусмотрена законом за организацию эскорт агенства (девушки для сопровождения за деньги) без интимных услуг.

И какая ответственность предусмотрена организаторам агенства и девушке если в ходе оказания услуги девушка занялась сексом с клиентом за деньги.

Интересует полностью все воможные статьи за которые могу привлеч занимаясь занным делом!

Есть условный срок 3,6 года по статье 228 часть 2. Вчера была контрольная закупка в салоне интим услуг, задержали, составили протакол и отпустили. Это повлияет на мой условный срок?

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Заключен договор оказания транспортных услуг. Заказчик (ООО) выставил штраф за НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. По факту услуга не оказывалась, так как данного транспорта не было в наличии, о чем Заказчик был извещен письменно и устно. С претензией мы не согласились, он подал в суд. В исковом заявление ссылается на пункт НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Возможно ли сделать упор на факт не оказания услуг и избежать данного штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила с поликлиникой договор на оказание платной услуги по прохождению медкомиссии. В договоре указан срок оказания услуги. Я медкомиссию ещё не начала проходить (были причины) и время оказания услуг уже истек. Зав.поликлиникой сказала, что всё, деньги мои пропали. Что мне делать?

Имеется договор на оказание услуг (видеосъемка торжества), услуга была оказана в полном объеме согласно договору и в срок. Заказчик отказывается оплатить услугу. Подскажите в какой форме писать заявление в суд и какие документы необходимо прикладывать? Заявление в суд оформлять самому можно или лучше обратиться к юристу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение