Как вернуть деньги с сайта cops.ru

• г. Новоаннинский

Как вернуть деньги с сайта ocpc.ru

Как вернуть деньги зависшие в личном кабинете на сайте izobiliti.com. Связаться с администрацией сайта невозможно (сайт недоступен) Телефоны не указаны. Спасибо.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Как вернуть деньги с сайта если сайт не выполнил своих обязательств перед покупателем, но деньги взял сайт ByTao

Оплатила обучение английскому на сайте. На сайт не залогиниться. Квитанция об оплате через Киви есть. Электронная почта с сайта невалидна. ИП знаю из оферты с сайта. Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону. Как вернуть деньги?

Как вернуть деньги с сайта www.byrix.com, вчера 13.04.2016 открыл на этом сайте счет 100 дол. США.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После регистрации на сайте "без комплексов" списали 200 р. Предупреждения о том что сайт платный не было. Списание произошло автоматическо по привязанному мобильному банку. Как вернуть деньги. На платные сайты не регистрируюсь НИКОГДА.

23 января 2017 года заказали на сайте http://pegperegosh0p.ru коляску gt3 отправили деньги, ни денег ни коляски, сайт не проверили... там все липа... и адрес и телефон и сайт их работает и процветает. Милиция сказала, шансы невелики. Как же с ними бороться? Как их вычислить... как вернуть свои деньги? 2 сайта официальных, в слове шоп стоит 0 - это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение