Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Когда возникает период оплаты проезда в отпуск в районах приравненных к Северным?

Устроился на работу 01.08.2016 г. Оплату проезда в отпуск воспользовался в 2017 году. Сейчас хочу взять проезд в отпуск с июля 2019 года, а мне в кадрах говорят, что право оплаты на проезд в отпуск у меня возникнет только после 01.08.2019 г. Считаю что кадры не правильно трактуют ТК РФ? Кто прав в данной ситуации?

вопрос №15387444
прочитан 3 разa

Неизвестно, зависит от Ваших внутренних документов. Но по ситуации - Вы ближе к правильному ответу. Оплачивается дорога - в льготный для Вас год (в этой организации). Когда бы отпуск по графику ни был.

Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X