Льготы при ипотеке для многодетных семей - частичное погашение кредита и дополнительная сумма для третьего ребенка

• г. Якутск

Какие льготы положены многодетным семьям (8 лет, 4 года, 2 года) при ипотеке? 450 000 рублей для частичного погашения ипотечного кредита только тем кто родил третьего ребенка в 2019 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закон о выдаче 450 000 находится на стадии рассмотрения, при каких условиях будет сумма выдаваться не известно.

В настоящее время льготы не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Выделяется ли 300000 рублей на погашении ипотечного кредита по программе молодая семья при рождении третьего ребенка в Удмуртской республике. Материнский капитал на рождение второго ребенка был направлен на погашение ипотечного кредита. Вообще какие льготы существуют по ипотеке при рождении третьего ребенка.

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Какие положены пособия и выплаты многодетным семьям в 2017 году (в семье шестеро несовершеннолетних детей)? Ежемесячное пособие на третьего ребенка до 3 лет-положено ли,если в семье двое детей рождённых после 31 декабря 2012 года? Челябинская область г.Троицк.

У меня двое детей и муж, жду еще одного ребенка... сейчас оформляем ипотеку на готовое жилье... в 2016 году у меня уже будет с мужем трое детей и ипотека взятая в 2015 году. Имею ли я какие либо льготы и % погашения в счет третьего ребенка на ипотеку или есть ли варианты обменять сертификат земельный (так как он мне не нужен У МЕНЯ УЖЕ ИПОТЕКА!) на погашение ипотечного кредита?

От первого брака есть ребёнок. Во втором браке взяли ипотеку и родили ещё двух детей. Третий малыш родился в 2019 году. Первого ребёнка муж не усыновлял. Ипотека оформлена на мужа, он заемщик и не многодетный. Я по всем документам проходу как созаемщик и являюсь многодетной мамой (многодетная семья). Материнский капитал уже вложили в эту ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение ипотеки за третьего ребёнка?

В октябре 2019 года у меня родиться третий ребенок, в июле 2019 года я планирую взять ипотеку 2 000 000 мил. рублей на покупку вторичного жилья, ещё с апреля 2009 года я состаю в очереди на получение субсидии от государства как молодая семья, в июне 2020 года я должна получить эту субсидию. У меня вопросы: 1. Могу ли я уменьшить процент по ипотеке до 6% при рождении третьего ребенка, 2. Могу ли я получить субсидию от государства за третьего ребенка 450 000 тысяч рублей на погошение ипотеки? 3.Смогу ли я вообще воспользоваться всеми этими льготами и сертификатом " молодая семья" на погошение одной и той же ипотеки? 4. И ещё, буду ли я считаться многодетной семье, если официально в разводе, и имею троих детей? Заранее благодарю!

В 2013 году мы стали многодетной семье, родился третий ребенок. Подскажите пожалуйста какие льготы и выплаты нам положены. У нас есть ипотечный кредит оформленный до рождения третьего ребенка, положена ли нам какая то помощь по выплате ипотечного кредита. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты могут пойти на погашения ипотечного долга семьям, имеющим двух детей. Старшему ребенку-20 лет, младшему-8 лет. Материнский капитал уже использован для первоначального долга при оформлении ипотеки. Ипотека оформлена в 2012 году. Спасибо!

Моему первому ребенку 18 лет, второму 5,в 2019 родила третьего. Положено ли мне 450 тысяч на погашение ипотеки, если мат капитал на второго ребенка я уже получила?

У нас полная, многодетная семья, трое детей. Мне 34 года, супругу 31. Взяли ипотеку до рождения третьего ребенка в 2012 г. Использовали "материнский капитал" для частичного погашения ипотеки. Супруг работает, я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Проживаем в Московской области. Можем ли мы получить субсидию на погашение ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение