Льготы при ипотеке для многодетных семей - частичное погашение кредита и дополнительная сумма для третьего ребенка

• г. Якутск

Какие льготы положены многодетным семьям (8 лет, 4 года, 2 года) при ипотеке? 450 000 рублей для частичного погашения ипотечного кредита только тем кто родил третьего ребенка в 2019 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закон о выдаче 450 000 находится на стадии рассмотрения, при каких условиях будет сумма выдаваться не известно.

В настоящее время льготы не предусмотрены.