Подросток беременна от взрослого партнера - возможна ли ответственность по статье 134 в случае обоюдного согласия?

• г. Петровск-Забайкальский

Девочке 15 лет, ему 40, она беременна. Я знаю, есть статья 134. Мне интересно, если они скажут было обоюдное согласие, он понесет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да понесет, ей нет 16 лет - обоюдное согласие значения не имеет.