Подросток беременна от взрослого партнера - возможна ли ответственность по статье 134 в случае обоюдного согласия?

• г. Петровск-Забайкальский

Девочке 15 лет, ему 40, она беременна. Я знаю, есть статья 134. Мне интересно, если они скажут было обоюдное согласие, он понесет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да понесет, ей нет 16 лет - обоюдное согласие значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата задержали за 131 и 132 статьи скажите пожалуйста если потерпевшая скажет что это было обаюдно и не сажать его могут посадить да? Адвокат есть у нас. И свидетели тоже скажут на суде что это не было изнасилование. Он у нас почти год сидит.

Молодому человеку 19 лет, девочке будет через два месяца 17.Она забеременнела и настаивает на заключении брака, но он категорически против, хотя согласен выплачивать алименты. Родители девочки грозят подать заявление об износиловании в прокуратуру. Скажите, понесет ли молодой человек уголовную ответственность, если да,то что именно ему грозит?

Если брат обвиняется по статья 131 часть 4 п б.Но у него 2 свидетеля, что та девочка 13 лет сама пила, курила. Она сказала, что ей 18 лет. И выглядела она на 18.И половое сношение было обоюдно. Девочка с мамой все 2 дня созванивалась, она состоит на учёте по делам несовершеннолетних, школу пропускает. Спермы в девочке нет, может ещё какие анализы что покажут, счёсы или что там. Она написала с мамой заявление. Брат с СИЗО. Что делать, что ему грозит? У него ведь 2 дочки.

Может-ли мой совершеннолетний сын жениться на девочке 16 лет, без согласия ее матери (мать растит ее без отца)? Девочка беременна. На момент зачатия ей уже исполнилось 16 лет. И что ему грозит, в случае, если мать девочки напишет на моего сына заявление в милицию?

Незнаю ответа

мальчики 12-и и 13-и лет украли машину и сбили 3 человек. 2 насмерть, а 1 остался жив. какое уголовное наказание они понесут и понесет ли вообще? Статья, срок.

Ситуация такая. Парню 30 лет а девушке будет 16 лет через месяц. Она беременна, 6 неделя, грозит ли парню статья 134 если она сохраняет беременность и они идут расписываться в загс? И ещё у парня есть условная статья по статья 160 часть 4.что ему грозит?

Если я беременна и мне 15 лет, парню 18 лет, всё было обоюдно и первый половой акт у нас был еще когда ему было 17 лет.16 лет мне через 5 месяцев. Можно ли как то избежать уголовной ответственности? Путём заключения брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочка забеременела в 15 лет, парню 20 лет, встала на учет в 16 и расписались, парень ответственность понесет за зачитие ребенка в 15 летнем возрасте

Девочке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение