Д.д. скажите какие существуют параметры придомовой территории мк.

• г. Симферополь

Д.д. скажите какие существуют параметры придомовой территории мкд.

Д.д. скажите какие параметры мкд придомовой территории?

Какие нормативы по поливу зелёных насаждений на придомовой территории МКД существуют для управляющих компаний? Чем регламентируются?

Как организовать (оформить и согласовать) новый проезд на придомовой территории МКД? Придомовая Территория оформлена в собственность.

Имеет ли право собственник гаража установить его на границе придомовой территории мкд? существует ли полоса отчуждения вдоль границы придомовой территории мкд?

Какими нормативно правовыми актами, ГОСТами, СНИПами установлены размеры (параметры, границы) придомовой территории относительно нежилого здания? Как можно определить границы придомовой территории нежилого здания?

Какие оформляются документы на согласие собственников МКД на установку на придомовой территории металлического гаража. Являюсь одним из собственников МКД.

А в каких документах описываются правила сдачи в аренду придомовой территории МКД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должна осуществляться уборка придомовой территории, и какие существуют нормативы на полив зеленых насаждений на придомовой территории многоквартирного дома? Спасибо.

В каких случаях нельзя продавать квартиру с земельным участком преддомовой территории в МКД.

Территория школы огорожена забором, который отделяет школьную территорию от придомовой. Имеют ли право жители дома жарить шашлык на придомовой территории, возле школьного? Каким законом регулируется эта ситуация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение