У меня на работе ошибочно отправили алименты в счёт погашения моих долгов. Как мне быть в этой ситуации и как вернуть деньги?

• г. Владивосток

У меня на работе ошибочно отправили алименты в счёт погашения моих долгов. Как мне быть в этой ситуации и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, допустила ошибку бухгалтер, то пусть она ее и исправляет. Удачи вам!