Я еду как сопровождающий в больницу микрохирургии имени Федорова. Какие документы я должна иметь при себе?

• г. Улан-Удэ

Я еду как сопровождающий в больницу микрохиргии имени Федорова. Какие документы я должна иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требования к документам сопровождающего могут быть установлены самой больницей, поэтому это не совсем вопрос к юристам. Вам нужно позвонить в больницу и вас проконсультируют. Вполне вероятно информация есть на сайте больницы. Обычно требуется просто паспорт.

Спросить
Пожаловаться

При перевозке несколькими легковыми автомобилями совершеннолетних студентов должны ли быть сопровождающие, если да, то сколько должно быть сопровождающих? Желательно ссылку на документ. Заранее спасибо.

Какие документы я должна иметь при себе если я еду с ребёнком (мы россиянены) в дни? Если можно перечислите) и нужно ли приглашение?

Фёдоров - участник полного товарищества "Коробкин и компания! - предложили акционерному обществу заключть выгодную сделку. В подтверждение своих полномочий на подписание договора Фёдоров представил:-нотариально заверенную копию учредительного договора полного товарищества, из которого следует, что Фёдоров наряду с Коробкиным и фирмой "Вайлес" является его участником, и что ведение дел товарищества поручено Коробкину;-доверенность на право совершения соответствующей сделки, выданную Фёдорову фирмой "Вайлес";-собственноручное письмо Коробкина, из которого видно, что он не возражает против заключения договора;-визитную карточку, в которой указаны домашний адрес и телефон Фёдорова.

ВОПРОС: Подтверждают ли указанные документы полномочия Фёдорова? Если нет, то какие документы необходимы для подтверждения его полномочий на заключение договора?

Можно ли получить документ-справку, удостоверяющий равнозначное чтение букв Е и Ё в документах, оформленных на меня с разными буквами в фамилии и отчестве?

В свидетельстве о рождении у меня стоит отчество с буквой Ё - Фёдоровна, но в паспортах она потом исчезла, как и в свидетельстве о браке и расторжении брака.

После замужества я стала Федорова с 1983 года и паспорт был на Федорова Е.Федоровна, т.е. с буквой Е в фамилии и в отчестве.

Но последний мой паспорт по возрасту Фёдорова Е. Фёдоровна, т.е. с буквой Ё в фамилии и в отчестве.

Трудовая книжка, диплом об образовании, инн, страховое пенсионное - Федорова Е. Федоровна, а документы на квартиру с буквой Ё в фамилии и отчестве.

Повторюсь, сейчас в моем паспорте две буквы Ё: Фёдорова Е. Фёдоровна.

Понимаю, что если менять документы и приводить всё в соответствие, то мне придется менять ВСЕ документы, т.к. на основании св-ва о браке и св-ве о рождении я должна быть в фамилии с буквой Е, а в отчестве с буквой Ё, т.е.

Федорова Е. Фёдоровна.

Я понимаю, что могут возникнуть проблемы при оформлении пенсии и при оформлении наследства моих детей, т.к. они на фамилии с буквой Е - Федоровы.

И я также понимаю, что смена ВСЕХ документов - это исправление за мой счет ошибок сотрудников различных инстанций, допустивших неточности.

Это мои деньги и моё время.

Можете ли Вы мне разъяснить - могу ли я и как получить некий документ, удостоверяющий, что все эти документы оформлены на меня и что во всех них буква Е и буква Ё должна восприниматься равнозначно, чтобы в будущем у моих детей не возникло проблем с наследованием жилья и пр.

Спасибо.

Еду транзитом по ЖД через Казахстан. Какие документы необходимо иметь при себе (гражанство РФ).

Иванов обратился в суд с иском к Федорову о возмещении причиненного ему вреда. Суд вынес решение в пользу Иванова, обязав Федорова уплатить Иванову 100000 рублей. Супруга Федорова возмутилась таким решением, так как, по ее мнению, Федоров не имел последние два года доходов, собственных накоплений у него нет, а отдавать свое имущество она не согласна.

Какие документы должен иметь при себе 17-летний гражданин РФ при самостоятельной поездке в другой город России одному (без родителей и без сопровождающих) и при заселении в гостиницу этого города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Кыргызстана. Мой муж на летние каникулы хочет поехать в Россию с нашей 9 летней дочерью. Какие сопровождающие документы он должен иметь при себе. Полетят на самолёте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение