Я еду как сопровождающий в больницу микрохирургии имени Федорова. Какие документы я должна иметь при себе?

• г. Улан-Удэ

Я еду как сопровождающий в больницу микрохиргии имени Федорова. Какие документы я должна иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требования к документам сопровождающего могут быть установлены самой больницей, поэтому это не совсем вопрос к юристам. Вам нужно позвонить в больницу и вас проконсультируют. Вполне вероятно информация есть на сайте больницы. Обычно требуется просто паспорт.