Как снести свою часть дома-пятистенка на участке без фундамента и водоснабжения в соответствии с законодательством?

• г. Москва

Хочу купить участок и на нем дачный дом-пятистенка, с разными выходами и разными участками, фундамента нет, воды в доме нет, только свет, крыши отдельные, общая только одна стена, вопрос: могу я снести свою часть этого домика? И как это сделать законно?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых приобрести недвижимость можно только в соответствии с законом, т.е. если у продавца зарегистрировано право на недвижимость в росреестре. Как только Вы получаете документы подтверждающие право продавца на недвижимость (дом, земля) у Вас отпадают многие вопросы.