Взыскание в ГАИ за снятие фары - что делать, если не согласен с решением

• г. Красноярск

В декабре 2018 меня остановили сняли фару (стоял ксенон) забрали на экспертизу составили протокол и отпустили. Вчера меня останавливают проверить документы, а я обыльказался лешонный уже с декабря, я даже не знал спокойно ездил. Как я сера узнал делили меня в самом ГАИ. Как мне теперь быть я не согласен с лишением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел полиции для ознакомления с материалами дела. За это нарушение прав не лишают.

Необходимо обжаловать постановление, если оно есть. К жалобе прилагать ходатайство о восстановлении срока по уважительной причине (не получали постановление)