Как можно самостоятельно подтвердить мед справку на права? При личном обращении в поликлиники ответили что они не знают как.

• г. Кемерово

Как можно самостоятельно подтвердить мед справку на права? При личном оброщении в поликлиники ответили что они не знают как.

Ответы на вопрос (4):

Пройти в установленном порядке медицинский осмотр на право управления транспортным средством и предъявить его по месту требования.

Здравствуйте.

Что значит, подтвердить? Справка выдаётся один раз при получении (переоформлении) водительского удостоверения либо при прохождении мед. осмотра в установленных случаях.

Она оформляется в мед. учреждении по месту жительства.

Мед осмотр пройден в ГБДД нужно подтверждение этой мед осмотра либо по запросу либо справка а в поликлинике сказали что лично они такого рода справок не дают.

На справке должны быть печати организации, которая ее выдала. Если вы прошли медкомиссию легально, оплатили ее услуги, обратитесь в начальнику отдела ГИБДД с заявлением о нарушении сотрудниками законодательства РФ и обратитесь в прокуратуру. Никакого подтверждения официальной справки не существует.