Утерян паспорт Узбекистана на руках есть справка из дома форма 1, как долго получать сертификат в посольство?

• г. Уфа

Утерян паспорт Узбекистана на руках есть справка из дома форма 1, как долго получать сертификат в посольство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фазила Иброхимовна., обратитесь по этому вопросу в консульство:

-по оформлению Сертификата на возвращение в Узбекистан (5-е окно): +7 499 230-00-32, +7 499 230-00-76, +7 499 230-07-15;

Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.; Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в России сам гражданин Узбекистана, паспорт утерен, есть ксерокопия паспорта, справки об утери паспорта не имею. Могу ли я получить паспорт в посольстве не выезжая в Узбекитан.

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Паспорт был утерян, получил справку у участкового. Можно ли получить паспорт в посольстве Узбекистана? Сам гражданин Узбекистана.

Здравсвуйте. Такой вопрос. Я родился при СССР в Узбекистане. Нужно получить справку из посольства узбекистана подтверждающее отсутствие гражданства узбекистана для МВД при трудоустройстве в полицию. Как называется эта справка? И каким способом её можно получить без визита в посольство?

Получил гражданство РФ,до этого был гражданином Узбекистана. Остался старый Узбекский паспорт, есть лист убытия, который получил в 2010 году при выписке в Узбекистане. Собрался слетать в этом году в Узбекистан. Нужно ли получать в посольстве Узбекистана новый геометрический паспорт, или они могут дать справку по старому паспорту. И по какому паспорту мне лететь.

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Скажите пожалуста мой муж утерял паспорт сейчас на руках есть справка об утери паспорта и копия первой страницы паспорта. Сейчас он сильно болен и хочет уехать в узбекистан через пасольство чтоб небыло детортации и непортить репутацию. Что делать как быть.

Здравствуйте!

При подаче документов на выдачу сертификата на возвращении в Узбекистан, так как паспорт утерян, требует справку о утере паспорта с отделения полиции. Будет ли полиция проверять как и откуда гражданин Узбекистаеа въехал в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение