Гор.суда отказанао (Опредление)..

• г. Москва

Районным судом г. Москвы в исковых требованиях по гражданскому делу было отказано (Решение), в кассационной инстанции Московского городского суда отказано Опредление), судьей надзорной инстанции моск. Гор.суда отказанао (Опредление)..

Ответы на вопрос (1):

Наталия, в данном случае в Верховный Суд РФ подается надзорная жалоба. Но это если не истек 6-месячный срок со дня вступления в силу решения суда, а именно с момента вынесения кассационного определения.