Какие шансы потерпевших взыскать разницу за ущерб от виновницы ДТП в Казахстане?

• г. Сарань

Я гражданка Казахстана, виновница ДТП. Сумма ущерба превышает сумму выплаченную страховой компанией. Пострадавших в ДТП не было. Каковы шансы у потерпевших взыскать с меня разницу через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если ущерб выше 400 000 рублей то эту разницу и взыщут, требования будут полностью законны и скорее всего суд из удовлетворить. Есть возможность снизить сумму путём назначения судебной экспертизы.