Незаконные прирезки соседей на земельном участке - несогласование и судебное поражение

• г. Санкт-Петербург

Соседи делали прирезку к земельному учястку 2006 г с моим отцом несаглосовая и непоставив его в известность за него расписались потом соседи еше раз делали прирезку в 2009 г тоже не поставили его в известнось и за него расписались но мой отец умер в 2008 г у отца учясток с 1998 г в собственности и при получении учястка сразу был установлен забор я его сын узнал о нарушениях когда вступил в наследство припостановки на геодезический учет узнал что соседский учясток накладоваетца на мой учясток дело дошло до суда в суде я проиграл хотя я предоставил суду подленные росписи моего отца (трудовая книжка-доверенности где мой отец расписовался) а зделанные росписи 2006 г и в 2009 г даже между собой не соответствуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При несогласии вам необходимо обжаловать решение суда. Если Вы не уверены в правильности составления документов, то лучше обратиться в юридическую контору за квалифицированной помощью.

Надо смотреть документы, потому что каждая ситуация исключительна и исходя из документов и решения суда уже можно сделать выводы.