Как поступить, если не могу оплатить займ в Smartkredit по семейным обстоятельствам?

• г. Смоленск

Взяла займ в Smartkredit по семейным обстоятельствам получилось так, что оплатить не могу сейчас, просрочка 4 дня. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - не платите. Это же очевидно. Не вздумайте только реструктуризовать этот займ и/или залезать в новые долги.