Я попала в дтп со мной была девушка у нее тяжкие телесные повреждения.

• г. Тамбов

Я попала в дтп со мной была девушка у нее тяжкие телесные повреждения. Сломано 2 позвонка. Что мне грозит за это? в аварии виновата я.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность в соответсвии со ст. 264 УК РФ!

Спросить
Пожаловаться

Мы попали в аварию, я и двое моих пассажиров получили тяжкие телесные, какое реальное наказание меня ждет если потерпевшиене имеют ко мне притензий, и если все таки один решит подать в суд. Заранее спасибо.

Произошло ДТП не по вине водителя, в результате чего один из пассажиров получил тяжкие телесные повреждения (претензий к водителю не имеет) . Убрали автомобиль с проезжей части и поехали с пострадавшим в травмопункт, и по факту тяжких телесных повреждений завели уголовное дело по статье 264 п.1. Законно ли это? Что в этом случае делать и что грозит?

Муж попал в аварию, был трезв, пассажир получил тяжкие телесные повреждения. Но пассажир претензий не имеет. Что грозит моему мужу?

Я попал в ДТП на своей машине, не виновен. В аварии было 3 машины. У меня пострадал пассажир, у него тяжкие телесные повреждения, я получил повреждения средней тяжести. Следователь говорит что я не обязан приходить на суд, и что я вообще не пострадавший. Моя машина разбита, нога сломана. Прав ли следователь?

Муж попал в аварию. Двигался на мотоцикле по главной дороге. В него врезалась девятка, выехавшая из поворота под знак "уступи дорогу".У мужа тяжкие телесные повреждения. Следствие идёт уже три месяца. Кто виноват в этой аварии.

Произошло ДТП. Виновник аварии получил тяжкие телесные повреждения. У потерпевшего телесных повреждений, однако, сильные повреждения получил его автомобиль (фактически он превратился в лом, стоимость автомобиля свыше 3 млн. руб).

Может ли быть возбуждено уголовное дело в части того, что виновник сам себе приченил тяжкие телесные повреждения (так мне сказали в отделе дознания)?

Возбуждаются ли уголовные дела при причинении крупного материального вреда?

Если страховая компания выплатит потерпевшему сумму ущерба, в праве ли страховая компания требовать компенсации с виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в аварию на мотоцикле столкнулся с автомобилем оба трезвые виноват он, не уступил мне, у меня тяжкие телесные. Что ему грозит?

В ГАИ сказали, что был виноват пешеход. Возможно ли возбудить уголовное дело против водителя?

Я получил тяжкие телесные повредение во время дтп я прав во дтп экспертиза определила тяжкий вред. Что мне делать как высискать маральный ушерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение