Допустимо ли несовершеннолетней девушке находиться у дальних родственников ночью в их частной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли несовершеннолетняя девушка (15 лет) находиться у дальних родственников ночью в квартире? В семье проживают пожилая женщина и пожилой мужчина (квартира находится в частной собственности)

Ответы на вопрос (1):

может если ее законные представители знают где она и не возражают против ее нахождения в этом месте